"Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі  Сазды бұлақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Сазды булак" отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области"

Смотреть все>>>

11.03.2024

В соответствии с планом недели МО гуманитарного цикла 1 марта 2024 года был проведен открытый урок по русскому языку и литературе в 4 А классе. Тема урока: «Давайте землю сохранять». На уроке ребята были активны, вели себя непринужденно. Этому способствовала благоприятная атмосфера, созданная на этапе эмоционального настроя. Обучающиеся выполняли задания разного уровня сложности. В ходе урока были использованы активные приемы обучения